1. 城镇大全网
  2. 综合百科

手机拉下的显示栏突然消失

手机的显示栏突然消失了。只需转到手机系统设置即可重置所有设置。通过以下步骤重置手机的所有设置:

手机拉下的显示栏突然消失了。

1.打开手机设置,点击“系统更新”进入系统更新页面。

2.点击“重置”进入手机重置页面,然后点击“重置所有设置”重置显示栏。

操作环境

品牌型号:HUAWEI P50

系统版本:HarmonyOS 2.0.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科手机拉下的显示栏突然消失

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309856.html