微博如何看待过滤评论?
时间:2023-08-30 13:51:59 整理: • 2人看过
关闭微博评论防火墙的操作方法如下:1。打开微博app,但切换到“我”页面,点击右上角的设置图标。2.在设置页面点击“隐私设置”,进入其页面。3.找到“评论防火墙”,关闭右边的按钮。
微博如何看待过滤评论?
1.打开微博app,但切换到“我”页面,点击右上角的设置图标。
2.在设置页面点击“隐私设置”,进入其页面。
3.找到“评论防火墙”,关闭右边的按钮。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微博12.0.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309853.html
