1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何使用ios15对焦模式

ios15对焦模式的用法如下:1。打开手机的设置,点击“对焦模式”按钮,进入对焦模式页面。2.您可以在系统给出的选项中设置不同的聚焦模式。3.点击进入模式的设置页面,可以选择添加“允许的联系人”。4.设置完成后,打开模式后面的按钮即可使用。

如何使用ios15对焦模式

1.打开手机设置,点击“对焦模式”按钮,进入对焦模式页面。

2.您可以在系统给出的选项中设置不同的聚焦模式。

3.点击进入模式的设置页面,可以选择添加“允许的联系人”。

4.设置完成后,打开模式后面的按钮即可使用。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何使用ios15对焦模式

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309764.html