1. 城镇大全网
  2. 综合百科

qq空间怎么批量删除说说

qq空删除谈话的操作方法如下:1 .打开手机qq,进入& ldquo在页面的右下角。动态& rdquo专栏。2.单击& ldquo朋友& rdquo按钮,然后单击& ldquo。告诉我关于& rdquo进入qq空之间的聊天页面。3.点击右边的三个小按钮调出工具栏。4.选择& ldquo删除& rdquo你可以删除这篇文章。

如何在QQ空之间批量删除?


1、打开手机qq,进入页面右下角的“动态”栏。

1。打开手机qq,进入& ldquo在页面的右下角。动态& rdquo专栏。

2、点击“好友动态”按钮,然后点击“说说”进入qq空间的说说页面。
2。单击& ldquo朋友& rdquo按钮,然后单击& ldquo。告诉我关于& rdquo进入qq空之间的聊天页面。

3、点击说说右边的三小点按钮,呼出工具栏。
3。点击右边的三个小按钮调出工具栏。

4、选择“删除”即可删除这条说说。
4。选择& ldquo删除& rdquo你可以删除这篇文章。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:qqv8.8.50

猜你喜欢:综合百科

综合百科qq空间怎么批量删除说说

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280917.html