1. 城镇大全网
  2. 综合百科

手机版b站怎么看直播回放

手机版哔哩哔哩观看直播回放的操作方法如下:1 .打开应用程序并输入& ldquo在左上角。直播& rdquo页面。2.进入live studio并单击& ldquo在顶端。主播& rdquo按钮,进入主播的页面。3.At & ldquo视频& rdquo在栏目下,可以看到现场回放。点击进入观看。

手机版哔哩哔哩看直播回放怎么样?


1、打开哔哩哔哩app,进入左上角的“直播”页面。

1。打开应用程序并输入& ldquo在左上角。直播& rdquo页面。

2、进入一个直播间中,点击上方的“主播”按钮,进入主播的页面。
2。进入live studio并单击& ldquo在顶端。主播& rdquo按钮,进入主播的页面。

3、在“视频”栏目下即可看到直播回放,点击进入即可观看。
3。在& ldquo视频& rdquo在栏目下,可以看到现场回放。点击进入观看。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:6.46

猜你喜欢:综合百科

综合百科手机版b站怎么看直播回放

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280921.html