专注模式怎么关闭
时间:2023-06-14 11:09:13 整理: • 4人看过
如何关闭对焦模式?具体操作步骤如下:1 .轻轻滑下右上角显示& ldquo控制中心,单击& ldquo聚焦模式& rdquo进入聚焦模式列表。2.单击& ldquo聚焦模式& rdquo您可以关闭对焦模式。
如何关闭对焦模式?
1。轻轻滑下右上角显示& ldquo。控制中心,单击& ldquo聚焦模式& rdquo进入聚焦模式列表。
2。单击& ldquo聚焦模式& rdquo您可以关闭对焦模式。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280915.html
