手机已拦截信息在哪看
时间:2023-06-14 11:08:07 整理: • 3人看过
有时候我们的一些信息被拦截,是因为系统把非联系人的信息归类为垃圾信息。通过以下步骤检查手机的拦截信息:
哪里可以看到手机拦截的信息?
1。打开电话设置,然后单击& ldquo。信息& rdquo进入信息设置页面。
2。单击& ldquo垃圾& rdquo进入垃圾信息页面查看手机的拦截信息。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280818.html
