1. 城镇大全网
  2. 综合百科

肯德基app怎么修改手机号

肯德基app不能直接修改手机号,但是可以用其他手机号登录。使用其他手机号登录肯德基app如下:

肯德基app如何修改手机号?


1、打开肯德基app,点击进入“我的”的界面,再点击“设置”,进入“设置”界面。

1。打开肯德基app点击进入& ldquo。我的& rdquo界面,然后单击& ldquo设置& rdquo,输入& ldquo设置& rdquo界面。

2、进入“设置”界面后,点击“退出登录”,进入“登录”界面。
2。输入& ldquo设置& rdquo在界面上,单击& ldquo。注销& rdquo,输入& ldquo登录& rdquo界面。

3、进入“登录”界面后,点击“输入其他号码登录”即可。
3。输入& ldquo登录& rdquo在界面上,单击& ldquo。请输入另一个号码登录& rdquo去做吧。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.3.1

软件版本:肯德基5.7.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科肯德基app怎么修改手机号

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311208.html