1. 城镇大全网
  2. 综合百科

少儿vip怎么取消自动续费

很多时候,用户为了方便,开启了自动续费,却总是忘记取消,直到下个月扣费。其实自动续费是可以在原地取消的。具体操作方法如下:

如何取消儿童vip自动续费?


1.打开微信,在个人主页中点击“服务”。

1。打开微信点击& ldquo在个人主页上。服务& rdquo。

2.在服务界面点击右上角,进入支付管理。
2。点击服务界面右上角,进入支付管理。

3.在支付管理中,点击“扣费服务”。
3。在支付管理中,单击& ldquo扣费服务& rdquo。

4.找到要取消自动续费的业务点进去,点击关闭服务即可。
4。找到要取消自动续费的业务点,进入,点击关闭服务。

操作环境: 品牌型号:iphone13 系统版本:ios15.1.1 软件版本:微信8.0.19

猜你喜欢:综合百科

综合百科少儿vip怎么取消自动续费

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311094.html