1. 城镇大全网
  2. 综合百科

解除拼多多免密支付

在拼多多取消免密支付,可以在支付宝或者微信取消,也可以直接在拼多多取消。以拼多多中的取消为例。具体操作方法如下:

取消拼多多的免密支付


1.在拼多多中点击个人中心,在个人中心中选择设置。

1。点击拼多多中的个人中心,选择个人中心中的设置。

2.在设置界面找到免密支付设置,点击进入。
2。在设置界面找到保密支付设置,点击进入。

3.选择已经开通的免密支付,点击进入。
3。选择已开通的保密支付,点击进入。

4.点击下方的小字关闭免密支付。
4。点击下面的小字关闭保密付款。

操作环境: 品牌型号:iphone13 系统版本:ios15.1.1 软件版本:拼多多6.2.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科解除拼多多免密支付

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311089.html