1. 城镇大全网
  2. 综合百科

qq音乐怎么看好友常听

qq音乐是腾讯音乐娱乐集团旗下的音乐流媒体平台,是一款在线音乐服务产品。在qq音乐app中查看好友经常听什么的具体操作方法如下:

你怎么看待QQ音乐?朋友经常听。


1、打开qq音乐app,在我的页面中点击左上角的头像,进入页面。

1。打开qq音乐app,点击我的页面左上角的头像进入页面。

2、在页面中,点击“好友”,进入页面。
2。在页面上,单击& ldquo。朋友& rdquo,进入页面。

3、在列表中,选择想要查看的好友,点击头像进入主页。
3。在列表中选择想要查看的好友,点击头像进入主页。

4、进入页面后,即可查看好友常听的歌曲。
4。进入页面后,可以查看好友经常听的歌曲。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.2.1

软件版本:QQ音乐11.3.5

猜你喜欢:综合百科

综合百科qq音乐怎么看好友常听

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311059.html