1. 城镇大全网
  2. 综合百科

拼多多怎么看以前买过的东西

拼多多是国内移动互联网主流的电子商务应用产品。它成立于2015年9月,用户可以通过加入朋友、家人和邻居的群,以更低的价格购买高质量的商品。拼多多可以通过订单查询自己之前买过什么。具体步骤如下:

【/h/】品多多怎么看待自己之前买的东西?


1、打开拼多多app,选择下方的个人中心。

1。打开拼多多app,选择下面的个人中心。

2、选择个人中心后,选择上方我的订单即可查看以前买过的东西。
2。选择个人中心后,选择上面的“我的订单”查看以前的购买。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:拼多多6.2.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科拼多多怎么看以前买过的东西

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311062.html