饿了么骑手拍的照片从哪看
时间:2023-08-30 14:08:07 整理: • 4人看过
饿了么是一家本地生活平台,主要从事线上外卖、新零售、即时配送和餐饮供应链等业务。在饿了么app中观看车友拍摄的照片的具体操作方法如下:
饿了?在哪里可以看到车友们拍的照片?
1、打开饿了么app,点击底部导航栏中的“订单”,进入页面。
1。打开饿了么app,点击& ldquo在底部导航栏中。订单& rdquo,进入页面。
2、在列表中选择需要查看的订单,点击进入。
2。在列表中选择要查看的订单,然后单击Enter。
3、在页面中点击“联系骑手”,进入界面。
3。单击& ldquo在页面上。联系骑手& rdquo,进入界面。
4、在页面中,点击“在线联系”,进入页面后即可查看照片。
4。在页面上,单击& ldquo。在线联系& rdquo,进入页面后可以查看照片。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.2.1
软件版本:饿了么v10.6.13
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311017.html
