1. 城镇大全网
  2. 综合百科

美团外卖代金券卡密怎么兑换

有了之后可以去美团app兑换券卡。去美团app兑换代金券的具体操作步骤如下:

美团外卖券的卡密怎么兑换?


1、打开美团app,点击下方的我的,再选择红包卡卷。

1。打开美团app,点击下方我的,然后选择红包卡卷。

2、选择红包卡卷后,点击右上角的三个点,再点击兑优惠劵进入兑换界面。
2。选中红包卡后,点击右上角的三个点,再点击兑换券,进入兑换界面。

3、进入兑换界面后,输入卡密,然后选择兑换即可。
3。进入兑换界面后,输入卡码,然后选择兑换。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:美团11.18.233

猜你喜欢:综合百科

综合百科美团外卖代金券卡密怎么兑换

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310813.html