1. 城镇大全网
  2. 综合百科

支付宝提现免费额度在哪查询

支付宝提现免费额度是指提现和转账时的手续费减免额度。查询支付宝提现免费额度的具体步骤如下:

在哪里可以查询支付宝的免费提现额度?


1、打开支付宝app,选择右下角的“我的”。

1。打开支付宝app,选择& ldquo在右下角。我的& rdquo。

2、选择右下角的“我的”后,点击余额进入余额界面。
2。选择& ldquo在右下角。我的& rdquo点击〖余额〗按钮,进入余额界面。

3、进入余额界面后,选择免费额度即可查看剩下的额度。
3。进入余额界面后,选择自由额度,查看剩余额度。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:支付宝10.2.58

猜你喜欢:综合百科

综合百科支付宝提现免费额度在哪查询

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310781.html