支付宝哪里可以借钱马上到账的
时间:2023-08-30 14:03:29 整理: • 1人看过
支付宝app借钱的具体操作会如下:1 .打开手机支付宝app,点击& ldquo我的& rdquo。2.在页面上的列表中,选择& ldquo。请问& rdquo选项,单击回车。3.单击& ldquo去借钱& rdquo,确认后即可支付输入金额。
支付宝哪里可以借到钱,马上到账?
1、打开手机支付宝app,点击“我的”。
1。打开手机支付宝app,点击& ldquo我的& rdquo。
2、在页面的列表中,选择“借呗”选项,点击进入。
2。在页面上的列表中,选择& ldquo请问& rdquo选项,单击回车。
3、点击“去借钱”,输入金额确认后即可马上到账。
3。单击& ldquo去借钱& rdquo,确认后即可支付输入金额。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310667.html
