怎样在手机上查航班动态
时间:2023-08-30 14:02:36 整理: • 3人看过
在手机微信微信官方账号查询航班动态的具体操作如下:1 .打开手机微信app,搜索进入航班动态微信官方账号。2.单击& ldquo检查航班& rdquo,进入页面。3.输入相关信息,点击& ldquo检查航班& rdquo,可以查看航班动态。
如何在手机上查询航班动态?
1、打开手机微信app,搜索并进入飞机航班动态公众号。
1。打开手机微信app,搜索进入航班动态微信官方账号。
2、点击“查航班”,进入页面。
2。单击& ldquo检查航班& rdquo,进入页面。
3、输入相关信息,点击“查航班”,即可查询飞机航班动态。
3。输入相关信息,点击& ldquo检查航班& rdquo,可以查看航班动态。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信8.0.16版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310599.html
