拼多多怎样解除微信授权登录
时间:2023-08-30 14:02:33 整理: • 4人看过
拼多多在微信中取消授权登录的具体操作如下:1 .打开手机微信,点击设置。2.点击隐私选项进入页面。3.选择个人信息和权限以打开页面。4.找到授权管理,点击打开。5.点击列表中的拼多多,然后点击& ldquo未授权& rdquo您可以取消授权登录。
拼多多如何取消微信的授权登录?
1、打开手机微信,点击设置。
1。打开手机微信,点击设置。
2、点击隐私选项,进入页面。
2。点击隐私选项进入页面。
3、选择个人信息与权限,打开页面。
3。选择个人信息和权限以打开页面。
4、找到授权管理,点击打开。
4。找到授权管理,点击打开。
5、点开列表中的拼多多,在页面中点击“解除授权”即可解除授权登录。
5。单击列表中的拼多多,然后单击& ldquo在页面上。未授权& rdquo您可以取消授权登录。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信8.0.16版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310594.html
