1. 城镇大全网
  2. 综合百科

qq好友动态设置在哪里

QQ好友动态设置的搜索方法如下:1 .打开手机QQ,点击左上角的头像,进入菜单栏。2.单击& ldquo在左下角。设置& rdquo按钮,然后单击& ldquo隐私& rdquo进入qq的隐私设置页面。3.单击& ldquo在页面上。设置权限& rdquo按钮进入& ldquo朋友的动态权限设置& rdquo的管理页面。4.进入后可以动态设置qq好友,并根据自己的需求进行设置。

QQ好友动态设置在哪里?


1。打开手机qq,点击左上角的头像,进入菜单栏。

2。单击& ldquo在左下角。设置& rdquo按钮,然后单击& ldquo隐私& rdquo进入qq的隐私设置页面。

3。单击& ldquo在页面上。设置权限& rdquo按钮进入& ldquo朋友的动态权限设置& rdquo的管理页面。

4。进入后可以动态设置qq好友,可以根据自己的需求进行设置。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:qqv8.8.50

猜你喜欢:综合百科

综合百科qq好友动态设置在哪里

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310374.html