1. 城镇大全网
  2. 综合百科

拼多多无订单扣款怎样追回钱

咨询客服的具体操作如下:1 .打开拼多多app,进入个人中心页面。2.单击& ldquo官方客服& rdquo图标,单击& ldquo联系官方客服& rdquo。3.输入& ldquo在对话框中。如何解决无订单扣费问题& rdquo。4.客服会推送正确咨询的提示信息。5.按照客服提示操作,等待客服解决问题。

拼多多没有订单扣款怎么追回钱


1、打开手机拼多多app,切换到“个人中心”页面。

1。打开手机拼多多app,切换到& ldquo个人中心& rdquo页面。

2、点击“官方客服”图标,点击底部的“联系官方客服”。
2。单击& ldquo官方客服& rdquo图标,单击& ldquo在底部。联系官方客服& rdquo。

3、在对话框输入“无订单扣款怎么解决”。
3。输入& ldquo在对话框中。如何解决无订单扣费问题& rdquo。

4、客服会推送发送“扣款账单”或“扣费金额”等提示信息。
4。客服会推送& ldquo账单& rdquo或者& ldquo扣除金额& rdquo等待提示信息。

5、按照客服的信息提示进行操作,待客服解决问题即可。
5。按照客服的信息提示,等待客服解决问题。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:拼多多5.93.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科拼多多无订单扣款怎样追回钱

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310373.html