1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苏州核酸检测结果怎么网上查询

苏州核酸检测结果查询具体操作如下:1 .打开微信,点击搜索,输入& ldquo苏州核酸结果查询& rdquo。2.在搜索结果中单击& ldquo查询结果& rdquo。3.进入界面后,会弹出登录提示,点击确定即可授权登录。4.登录后可以查询自己的成绩或者帮助家人,在查询页面输入个人姓名和身份证号即可。

【/h/】苏州核酸检测结果如何在线查询?


1、打开微信,点击搜索,输入“苏州核酸结果查询”。

1。打开微信,点击搜索,输入& ldquo苏州核酸结果查询& rdquo。

2、在搜索出来的结果中点击“查询结果”。
2。单击& ldquo查询结果& rdquo。

3、进入界面后,会弹出来登录提示,点击确定授权登录。
3。进入界面后,会弹出登录提示,点击确定即可授权登录。

4、登录后,可以查自己的结果,也可以帮家人查,只要在查询页面输入个人姓名和身份证号码即可。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16
4。登录后可以查询自己的成绩或者帮助家人,在查询页面输入个人姓名和身份证号即可。

[/s2/]运行环境
品牌型号:iPhone 13

猜你喜欢:综合百科

综合百科苏州核酸检测结果怎么网上查询

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310200.html