1. 城镇大全网
  2. 综合百科

抖音私信被系统永久封禁怎么开禁

系统永久禁止的Tik Tok私信投诉方式如下:1。打开Tik Tok应用程序,点击& ldquo在app的右下角;I & rdquo,进入Tik Tok个人中心。2.点击右上角的三个横条按钮,进入菜单栏,打开& ldquo设置& rdquo。3.单击& ldquo账号和安全性& rdquo,输入& ldquoTik Tok安全中心& rdquo第页共页。4.单击& ldquo下面。账户冻结/评级& rdquo打开& ldquo的按钮提示禁用私人消息功能& rdquo。5.单击& ldquo下面。反馈& rdquo进入页面后,可以描述问题和诉求。

Tik Tok的私人信件怎么可能被系统永久禁止?


1、打开抖音app,在应用内点击右下角的“我”,进入抖音的个人中心。
[/br/打开Tik Tok应用程序,点击& ldquo在应用程序的右下角。I & rdquo,进入Tik Tok个人中心。

2、点击右上角的三横杠按钮,进入菜单栏中打开“设置”。
2。点击右上角的三个横条按钮,进入菜单栏,打开& ldquo设置& rdquo。

3、点击“账号与安全”,进入“抖音安全中心”的页面。
3。单击& ldquo账号和安全性& rdquo,输入& ldquoTik Tok安全中心& rdquo第页共页。

4、点击下方的“账号封禁/评级”按钮,打开“提示私信功能被封禁”。
4。单击& ldquo下面。账户冻结/评级& rdquo打开& ldquo的按钮提示禁用私人消息功能& rdquo。

5、点击下方的“意见反馈”进入页面后即可描述问题进行申诉。
5。单击& ldquo下面。反馈& rdquo进入页面后,可以描述问题和诉求。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:Tik Tok版本19.2.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科抖音私信被系统永久封禁怎么开禁

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310178.html