oppo手机音量小怎么样可以变大点
时间:2023-08-30 13:56:33 整理: • 2人看过
OPPO手机音量低的时候如何提高音量?具体操作步骤如下:1。打开电话设置,然后单击& ldquo声音和振动。进入声音和振动页面。2.拉动& ldquo音量调节到右边下方;音量条& rdquo把声音开大点。
如果OPPO手机体积小,怎么可能更大?
[/br/打开电话设置,然后单击& ldquo声音和振动。进入声音和振动页面。2。拉动& ldquo在音量调节的右边。音量条& rdquo你可以把声音调大。
操作环境
品牌型号:OPPO Reno7
系统版本:ColorOSv12
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310177.html
