oppo图标大小怎么设置
时间:2023-08-30 13:56:30 整理: • 2人看过
OPPO图标大小的设置方法如下:1。打开电话设置,然后单击& ldquo个性化& rdquo按钮进入个性化页面。2.单击& ldquoIcon & rdquo按钮进入图标样式设置页面。3.At & ldquo图标大小& rdquo左右滑动滑块来调整图标的大小。
如何设置OPPO图标的大小
[/br/打开电话设置,然后单击& ldquo个性化& rdquo按钮进入个性化页面。2。单击& ldquoIcon & rdquo按钮进入图标样式设置页面。
3。At & ldquo图标大小& rdquo左右滑动滑块来调整图标的大小。
操作环境
品牌型号:OPPO Reno7
系统版本:ColorOS v12
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310173.html
