1. 城镇大全网
  2. 综合百科

花呗信用购如何解除

支付宝里的花芽信用购买已经从芝麻信用管理中释放。花芽全称蚂蚁花芽,蚂蚁金融推出的消费信贷产品。花芽赊购通过以下步骤发放:

如何取消花圃信用购买?

[/br/打开支付宝,切换到个人中心页面,点击& ldquo芝麻信用& rdquo进入芝麻信用页面。

2。单击& ldquo管理& rdquo进入信用管理页面,点击& ldquo授权管理& rdquo进入授权管理页面。

3。单击& ldquo鲜花& rdquo进入授权详细信息页面,然后单击& ldquo未经授权。可以取消花圃信用购买。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:支付宝10.2.35

猜你喜欢:综合百科

综合百科花呗信用购如何解除

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310181.html