支付宝零钱明细怎么永久删除
时间:2023-08-30 13:53:41 整理: • 3人看过
支付宝(中国)网络技术有限公司成立于2004年,是国内的第三方支付平台,致力于为企业和个人提供“简单、安全、快速、便捷”的支付解决方案。支付宝明细删除具体步骤如下:
1、进入支付包app,点击右下角的“我”,选择页面中的“账单”。
2、根据个人需要筛选出需要删除的账单,点击“确定”。
3、找到需要删除的账单,向右滑动账单,选择“删除”即可。
如何永久删除支付宝变更明细?
1、进入支付包app,点击右下角的“我”,选择页面中的“账单”。
2、根据个人需要筛选出需要删除的账单,点击“确定”。
3、找到需要删除的账单,向右滑动账单,选择“删除”即可。
操作环境
进入支付包应用程序,然后单击& ldquo在右下角。I & rdquo,选择& ldquo在页面中。比尔& rdquo。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.53
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309959.html
