饿了怎么给钱包充值?
时间:2023-08-30 13:51:43 整理: • 7人看过
饿的时候钱包的充值方法如下:1。打开饿了么app,点击右下角“我的”进入个人中心界面。2.点击页面顶部的“我的钱包”按钮,进入饥饿钱包界面。3.点击钱包余额下方的“打开并充值”按钮,跳转至充值界面。4.选择要充值的金额,点击“确认充值”。
饿了怎么给钱包充值?
1.打开饿了么app,点击右下角“我的”进入个人中心界面。
2.点击页面顶部的“我的钱包”按钮,进入饥饿钱包界面。
3.点击钱包余额下方的“打开并充值”按钮,跳转至充值界面。
4.选择要充值的金额,点击“确认充值”。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:饿了么v10.4.5
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309835.html
