如何查看行程代码
时间:2023-08-30 13:51:44 整理: • 3人看过
查看行程代码,了解用户最近14天的行程。用微信小程序查行程码。具体操作方法如下:
如何检查行程代码
1.打开手机微信app,点击左下角“微信”按钮,进入微信聊天历史列表页面。
2.在顶部的搜索框中输入单词“通信行程卡”来搜索小程序。
3.进入小程序后,查看同意协议,点击“查询”按钮。
4.系统会自动查询个人手机号码的行程,得到行程码。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信Version 8.0.16
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309837.html
