在哪里可以看到qq注册时间?
时间:2023-08-30 13:51:35 整理: • 2人看过
按照以下步骤检查qq注册时间:1。打开手机qq,点击左上角头像,进入菜单栏。2.再次点击左上角头像进入qq个人中心页面。3.单击页面顶部的qq号码进入详细信息页面。4.点击“奖章”按钮进入我的奖章墙页面。5.点击“qq身份证”查看qq注册年份。
我在哪里可以看到qq注册时间?
1.打开手机qq,点击左上角头像进入菜单栏。
2.再次点击左上角头像进入qq个人中心页面。
3.单击页面顶部的qq号码进入详细信息页面。
4.点击“奖章”按钮进入我的奖章墙页面。
5.点击“qq身份证”查看qq注册年份。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:qqv8.8.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309826.html
