如何查询自己的时空伴侣
时间:2023-08-30 13:51:08 整理: • 2人看过
查询是否有时空伴侣的具体操作如下:1。打开微信,找到右上角的搜索图标,点击进入。2.输入健康码,点击本地健康码小程序进入。3.如果健康码是绿色的,说明没有效果。如果变成黄色,并且标有时空伴侣,就是时空伴侣。
如何查询自己的时空伴侣
1.打开微信,找到右上角的搜索图标,点击进入。
2.输入健康码,点击本地健康码小程序进入。
3.如果健康码是绿色的,说明没有效果。如果变成黄色,并且标有时空伴侣,就是时空伴侣。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信8.0.16
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309798.html
