1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果最新删除的在哪里?

苹果最近删除的是相册。你可以在最近删除中找到最近删除的照片。点击照片以永久删除或恢复照片。通过以下步骤查找最新删除的Apple:

苹果最新的删除在哪里?

1.打开照片并切换到相册页面。

2.滑动到底部实用程序,然后单击“最近删除”进入最近删除的页面。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果最新删除的在哪里?

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309787.html