微信好友添加时如何查看?
时间:2023-08-30 13:50:44 整理: • 2人看过
添加日期找朋友的具体步骤如下:1。打开手机微信,找到需要查找日期的好友,点击进入聊天页面。2.单击“.”在聊天页面的右上角进入聊天详情。3.进入后点击“查找聊天内容”,点击“日期”。4.在日期页面中向下滑动。当你到达顶端时,第一个日期是添加这个朋友的日期。
微信好友添加时如何查看?
1.打开手机微信,找到需要查日期的好友,点击进入聊天页面。
2.单击“.”在聊天页面的右上角进入聊天详情。
3.进入后点击“查找聊天内容”,点击“日期”。
4.在日期页面中向下滑动。当你到达顶端时,第一个日期是添加这个朋友的日期。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信8.0.16
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309771.html
