1. 城镇大全网
  2. 综合百科

微信改通了怎么办?

微信过了限额就可以转改了。具体操作方法如下:1。打开微信,切换到“我”页面,点击支付。2.在支付页面点击钱包,点击“换通”。3.单击变更页面上的“转出”。4.待收款账户选择“变更”,点击确定,输入转出金额,点击转出,输入密码。

微信转出额度怎么办?

1.打开微信,切换到“我”页面,点击支付。

2.在支付页面点击钱包,点击“换通”。

3.单击变更页面上的“转出”。

4.账户到达选择“变更”,点击确定,输入转出金额,点击转出,输入密码。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16

猜你喜欢:综合百科

综合百科微信改通了怎么办?

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309705.html