1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何给视频加水印?

使用手机版爱心编辑软件模糊水印的具体步骤如下:1。打开爱心编辑app,点击“万能编辑”导入需要加水印的视频。2.向右滑动菜单,点击“水印”进入水印页面。3.点击下面的“模糊”。4.选择模糊参数和模式,调整和移动模糊方块,使它们在水印上被阻挡。

如何去除视频中的水印?

1.打开爱心编辑app,点击“全能编辑”即可导入需要加水印的视频。

2.向右滑动菜单,点击“水印”进入水印页面。

3.点击下面的“模糊”。

4.选择模糊参数和模式,调整和移动模糊方块,使它们在水印上被阻挡。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:爱剪辑66.6

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何给视频加水印?

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309691.html