支付宝强行解绑淘宝号
时间:2023-08-30 13:49:35 整理: • 1人看过
在淘宝更换支付宝账号的具体操作步骤如下:1。打开淘宝,点击右下角的“我的淘宝”,然后点击右上角的齿轮。2.单击“帐户和安全性”进入帐户和安全性页面。3.点击“支付宝账户”进入支付宝账户页面。4.点击“变更支付宝绑定”,进入变更支付宝页面。5.点击“更改支付宝账户”,按照提示更改支付宝账户。
支付宝强行解绑淘宝号
1.打开淘宝,点击右下角的“我的淘宝”,然后点击右上角的齿轮。
2.单击“帐户和安全性”进入帐户和安全性页面。
3.点击“支付宝账户”进入支付宝账户页面。
4.点击“变更支付宝绑定”,进入变更支付宝页面。
5.点击“更改支付宝账户”,按照提示更改支付宝账户。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:淘宝10.7.10
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309693.html
