我可以更改qqid的设置吗?
时间:2023-08-30 13:49:33 整理: • 1人看过
设置QQID的具体操作步骤如下:1。打开QQ,点击左上角的头像,然后点击头像进入个人资料页面。2.点击QQ号后面的“身份证”进入身份证页面。3.点击“立即设置”进入设置标识页面。4.输入要设置的标识,点击确定,设置成功。
我可以更改qqid设置吗?
1.打开QQ,点击左上角的头像,然后点击头像进入个人资料页面。
2.点击QQ号后面的“身份证”进入身份证页面。
3.点击“立即设置”进入设置标识页面。
4.输入要设置的标识,点击确定,设置成功。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:QQ8.8.50.6735
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309692.html
