支付宝哪里可以立即借钱到账?
时间:2023-08-30 13:49:36 整理: • 2人看过
向支付宝借钱的具体操作方法如下:1。打开支付宝,切换到“我的”页面,点击“借”。2.单击“同意协议”和“同意协议并打开限额”。3.点击借款,输入金额,在收款账户中选择支付宝余额,填写借款用途,点击同意协议并确认。
支付宝哪里可以借钱马上到账?
1.打开支付宝,切换到“我的”页面,点击“借”。
2.单击“同意协议”和“同意协议并打开限额”。
3.点击借款,输入金额,在收款账户中选择支付宝余额,填写借款用途,点击同意协议并确认。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309694.html
