1. 城镇大全网
  2. 综合百科

携程怎么删除乘客信息

携程可以在常用信息设置中删除旅客信息。携程旅行app可以预订酒店、机票、火车票、汽车票等。随时随地。通过以下步骤删除携程旅客信息:

携程如何删除旅客信息?


1。打开携程,切换到个人中心页面。

2。单击& ldquo常见信息& rdquo转到常用信息页面并向左滑动& ldquo。旅行者& rdquo再次单击& ldquo删除& rdquo您可以删除乘客信息。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:携程8.43.2

猜你喜欢:综合百科

综合百科携程怎么删除乘客信息

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280877.html