小米电视怎么看直播电视节目
时间:2023-10-04 11:21:15 整理: • 2人看过
1.打开电视上的应用市场。
2.单击顶部搜索打开搜索功能。
3.输入应用程序名称的拼音首字母以检索应用程序。
4.下载后直接在app里选择直播频道。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043383043.html
时间:2023-10-04 11:21:15 整理: • 2人看过
1.打开电视上的应用市场。
2.单击顶部搜索打开搜索功能。
3.输入应用程序名称的拼音首字母以检索应用程序。
4.下载后直接在app里选择直播频道。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043383043.html