一闪变声如何设置?一闪变声设置方法
时间:2023-09-01 11:12:45 整理: • 3人看过
很多人不知道一闪APP如何变声?今日为你们带来的文章是一闪APP设置变声的方法,还有不清楚小伙伴和小编一起去学习一下吧。
一闪变声如何设置?一闪变声设置方法
第一步:首先我们打开一闪APP,点击创造,选中要编辑的视频,点击对勾(如图所示)。
第二步:然后我们选择剪刀工具,点击视频条(如图所示)。
第三步:接着我们选择效果,根据需求选择快进倍速(如图所示)。
第四步:最后我我们点击对勾,选择播放键,即可听到变声已经成功了。
以上就是给大家分享的一闪变声如何设置的全部内容,更多精彩内容尽在本站!
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043313059.html
