1. 城镇大全网
  2. 综合百科

ios15如何还原网络设置?ios15还原网络设置教程介绍

很多小伙伴都不知道iOS15中该如何还原网络设置,下面小编给大家带来了ios15还原网络设置教程介绍,一起来看看吧。

ios15如何还原网络设置?ios15还原网络设置教程介绍

1、在手机设置菜单中找到【通用】。

2、点击【传输或还原iphone】功能,选择【还原】。

3、选择【还原网络设置】即可。

以上这篇文章就是ios15还原网络设置教程介绍,更多精彩教程请关注本站!

猜你喜欢:综合百科

综合百科ios15如何还原网络设置?ios15还原网络设置教程介绍

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312973.html