1. 城镇大全网
  2. 综合百科

iphone怎么还原网络设置 苹果手机如何还原网络设置

1.进入苹果手机桌面,点击【设置】图标进入。

2.滑动手机屏幕,在设置界面可以看到【通用】选项。点进去。

3.用手指将屏幕滑动到底部,然后单击[恢复]。

4、然后就可以看到【还原网络设置】了,点击之后,输入密码即可还原网络设置。

猜你喜欢:综合百科

综合百科iphone怎么还原网络设置 苹果手机如何还原网络设置

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311832.html