1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果怎么清空联系人 苹果清空联系人的操作方法

清除iphone 空联系人的方法如下:

1.打开手机主界面,选择“设置”和icloud;

2.找到地址簿选项,点击关闭打开的地址簿选项;

3、弹框提示后,选择“从我的IPHONE删除”,即可清空手机中的联系人。

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果怎么清空联系人 苹果清空联系人的操作方法

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312440.html