iPad怎么注册微信 iPad注册微信方法
时间:2023-08-30 14:28:13 整理: • 2人看过
1.在主界面点击设置,打开itunes store和app store。登录应用的Apple帐户。
2.进入桌面的app store,搜索找到微信,找到后点击下载。
3、在桌面点击打开该软件,选择注册即可。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311975.html
时间:2023-08-30 14:28:13 整理: • 2人看过
1.在主界面点击设置,打开itunes store和app store。登录应用的Apple帐户。
2.进入桌面的app store,搜索找到微信,找到后点击下载。
3、在桌面点击打开该软件,选择注册即可。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311975.html