1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么弄水印 如何弄水印

1.用vivo手机设置照片水印。

2.打开相机-点击右上角齿轮-设置-水印-设置时间、型号、自定义水印;

3、进入相机--点击右上角的设置,选择打开“照片水印/时间水印/机型水印”拍照存储的照片即会显示水印。

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么弄水印 如何弄水印

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311974.html