小米3怎么删除联系人 小米3怎么删除全部联系人
时间:2023-08-30 14:17:11 整理: • 2人看过
1.进入联系人界面后,按下手机上的“设置键”。
2.选择并点击“设置”。
3.选择并点击“联系人排序”。
4.选择并点击“批量删除联系人”。
5、此时,可以按“全选”,然后按“删除”来一次就删除所有联系人。也可以选择你要删除的那几个联系人,然后点“删除”来删除你选中的那几个联系人。
时间:2023-08-30 14:17:11 整理: • 2人看过
1.进入联系人界面后,按下手机上的“设置键”。
2.选择并点击“设置”。
3.选择并点击“联系人排序”。
4.选择并点击“批量删除联系人”。
5、此时,可以按“全选”,然后按“删除”来一次就删除所有联系人。也可以选择你要删除的那几个联系人,然后点“删除”来删除你选中的那几个联系人。