淘宝三个月前的订单怎么查询
时间:2023-08-30 14:09:29 整理: • 0人看过
淘宝是中国流行的网上购物和零售平台。查询淘宝三个月前订单的具体操作方法如下:
如何查询淘宝三个月前的订单?
1、打开淘宝,进入“我的淘宝”的界面,再点击我的订单。
1。打开淘宝,输入& ldquo我的淘宝界面,然后点击我的订单。
2、进入“我的”界面后,往下滑动屏幕即可查看三个月前的订单。
2。输入& ldquo我的& rdquo界面结束后,向下滑动屏幕查看三个月前的订单。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.3.1
软件版本:淘宝10.8.10
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311132.html
