怎么找回五星好评界面
时间:2023-08-30 14:09:26 整理: • 1人看过
你自己对购物软件的评价一般都能在评价页面找到,五星好评也可以。以淘宝为例,检索五星好评界面的具体操作方法如下:
如何找回五星好评界面?
1、打开手机淘宝app,点击“我的淘宝”。
1。打开手机淘宝app,点击& ldquo我的淘宝。
2、点击“我的评价”。
2。单击& ldquo我的评价& rdquo。
3、找到并点击自己五星好评的评论,即可进入五星好评页面。
3。找到并点击您的五星好评,进入五星好评页面。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:淘宝10.9.20
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311128.html
