拼多多联系不上人工服务怎么办
时间:2023-08-30 14:09:19 整理: • 1人看过
拼多多联系不上人工服务怎么办?
1、打开拼多多app,在个人中心页面上,点击“设置”,进入拼多多设置页面。
1。打开拼多多app,点击& ldquo在个人中心页面上。设置& rdquo,进入拼多多设置页面。
2、在拼多多设置页面上,点击“意见反馈”,进入意见反馈页面。
2。在拼多多设置页面,点击& ldquo反馈& rdquo,进入反馈页面。
3、在意见反馈页面上,点击“功能异常&体验问题”,进入功能异常&体验问题页面。
3。在反馈页面上,单击& ldquo异常功能和体验问题。,进入异常功能及体验提问页面。
4、在功能异常&体验问题页面上,选择展开聊天问题,点击“无法联系上人工”,进入拼多多官方客服聊天页面。
4。当功能异常& amp在体验问题页面,选择启动聊天问题,点击& ldquo。无法联系劳工& rdquo。,进入拼多多官方客服聊天页面。
5、在拼多多官方客服页面上,输入问题,并点击“发送”提交,即可得到进一步解决。
5。在拼多多官方客服页面,输入问题,点击& ldquo发送& rdquo提交,你可以得到进一步的解决方案。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:拼多多6.0.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311118.html
