拼多多限时秒杀怎么关闭
时间:2023-08-30 14:08:43 整理: • 2人看过
现在品多多平台有很多限时秒杀活动。所以,拼多多如何取消限时秒杀活动的通知窗口,具体如下:
拼多多限时秒杀怎么关?
1、进入拼多多个人中心页面,选择“设置”。
1。进入拼多多个人中心页面,选择& ldquo设置& rdquo。
2、在设置界面,选择“消息接收设置”。
2。在设置界面中,选择& ldquo消息接收设置& rdquo。
3、在消息接收设置中进入“优惠活动通知”,关闭“接收优惠与活动消息”即可。
3。在消息接收设置中,输入& ldquo优惠活动通知& rdquo,关闭& ldquo接收优惠和活动消息& rdquo去做吧。
操作环境
品牌型号:iphone 13
系统版本:iOS 15.2.1
软件版本:拼多多6.2.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311067.html
